У Алексея

Магазин мяса, колбас, Рыба и морепродукты, Магазин продуктов

О нас

Доставка продуктов

Каталог

Отзывы

4.8
45 отзывов
Назар К.
Назар К.
24 января
Самое свежее мясо, прекрасный сервис и очень большой выбор мяса! Беру здесь мясо уже больше пяти лет. Всём друзьям рекомендую
лейла н.
лейла н.
29 сентября
Прекрасная мясная лавка!!! Мясо всегда свежее и вкусное !!!
Людмила Глигорич
Людмила Глигорич
25 декабря
Отличный магазин. Рыба, мясо, овощи и сыр, колбасы, бакалея. Рыбный восхищает разнообразием. И заморозка и свежие! Мурманские консервы! Сделано в море! Хотела купить филе щуки( не было в наличии) Но, он выбрал две рыбины для меня и все почистил, !!!! Филе, кости и икра!!! Все в пакетиках)! Подсказал как посолить икру!! А девушки в магазине Красотки и очень обонятельные и вежливые! Про мясной! Есть все части хрюшки и тд. Пятачки замороженные, похожи на печеньки)) Может для собак? Рекомендую!!! Бесплатные пакетики🤪
Анна Н.
Анна Н.
25 апреля
Всегда максимально свежее и мясо и рыба Очень доброжелательные продавцы и сам Алексей! Покупаем только здесь продукты на протяжении нескольких лет ! Рекомендую однозначно
Назар К.
Назар К.
24 января
Самое свежее мясо, прекрасный сервис и очень большой выбор мяса! Беру здесь мясо уже больше пяти лет. Всём друзьям рекомендую
Людмила Глигорич
Людмила Глигорич
25 декабря
Отличный магазин. Рыба, мясо, овощи и сыр, колбасы, бакалея. Рыбный восхищает разнообразием. И заморозка и свежие! Мурманские консервы! Сделано в море! Хотела купить филе щуки( не было в наличии) Но, он выбрал две рыбины для меня и все почистил, !!!! Филе, кости и икра!!! Все в пакетиках)! Подсказал как посолить икру!! А девушки в магазине Красотки и очень обонятельные и вежливые! Про мясной! Есть все части хрюшки и тд. Пятачки замороженные, похожи на печеньки)) Может для собак? Рекомендую!!! Бесплатные пакетики🤪
лейла н.
лейла н.
29 сентября
Прекрасная мясная лавка!!! Мясо всегда свежее и вкусное !!!
Анна Н.
Анна Н.
25 апреля
Всегда максимально свежее и мясо и рыба Очень доброжелательные продавцы и сам Алексей! Покупаем только здесь продукты на протяжении нескольких лет ! Рекомендую однозначно

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Жени Егоровой, 4, корп. 1
Загрузка карты...